6 секретов, которые мужчины хранят от женщин.

223

У женщин часто возникают чувства как будто муженёк что то утаивает? Мужчины, естественно, не одарены выражением чувств как женщины, поэтому они часто молчат о чувствительных моментах, эти секреты могут вызвать проблемы в браке. Если мужчина говорит честно, это может улучшить его отношения с избранницей. Что же может скрывать муж и как с этим лучше всего справиться.

6 секретов, которые мужчины хранят от женщин.

1. Почувствовать себя, большим и сильным

Мужчина может чувствовать себя неуверенно, если его мужские качества, такие как физическая сила не впечатляют вторую половину. Он будет чувствовать ещё большее неудобство если женщина, из за его субтильности, начнет выполнять роль мамы.

Так что хвалите его мускулатуру, даже если он просто снял крышку банки с вареньем. Кроме того, дайте ему возможность собрать комод, прежде чем предлагать свою помощь. Если позволить взять ему ответственность, он почувствует себя более уверенно.

2. ВЗГЛЯД

Мужской мозг запрограммирован замечать более молодых женщин, поскольку они, вероятно, будут плодовитыми и способны производить здоровых детей. Поэтому голова мужчины повернется в сторону молодой женщины раньше, чем его мозг осознает это! Следует отчитать его за флирт и оглядывания, но можно позволить ему быстрый, случайный взгляд. Мужчины ближе к животному, чем женщины!

3. Дело не в том, что она выглядит слишком толстой в этом платье. Они просто выглядят одинаково для меня.

Мужчине легче запечатлеть далекую перспективу, его мозг охотника должен был нацеливаться на животных далеко в саванне, чтобы принести обед, несколько тысяч лет назад, но он не настроен на более тонкие, подробные детали. Для него синее платье выглядит точно так же, как красное, которое выбрала его половина.

Если он споткнется на ответе о наряде, не нужно его ругать. Если он женился, это потому, что он считает свою избранницу самой красивой. Он хочет, чтобы она носила любое платье, которое ей нравится.

4. Заниматься любовью здорово, но нужно просто заниматься сексом

Когда дело доходит до дела, мужчины – это микроволновые печи, а женщины – более медлительны. Женский мозг плавает в окситоцине, который дает максимум умитротворения в течение дня, но мужской тестостерон снижает выработку окситоцина, но он получает большую дозу окситоцина сразу после оргазма.

Хотя он наслаждается романтикой при занятии любовью, иногда он предпочел бы быстрее добраться до конечной остановки. Ему сложно деликатно объяснить это, поэтому, если он обычно хочет угодить женщине, время от времени поощряйте в мужчинах быстрый секс.

5. У меня особые сексуальные фантазии

Будь то невинное прикосновение или грязное извращение, он, вероятно, не сделает эти самые личные пожелания известными, но не потому, что хочет оставить их при себе. Многим мужчинам трудно сообщать, что они предпочитают в постели.

Он может хотеть этого, но не знает, как спросить или дать вам знать. Нужно помочь ему, поделившись одной из своих фантазий. Нет ничего лучше, чем показать свою уязвимость, чтобы побудить его сделать то же самое.

6. Иногда мужчина предпочёл бы, чтобы женщина молчала

Мужской мозг более линейный и сегментированный, общение на работе весь день истощает его больше. Но признание потребности побыть в одиночестве, пока женщина изливает на него все новости за день, часто ставит мужчину в неловкую ситуацию. Нужно дать ему немного времени, когда он придет домой.

Как только у него появится возможность расслабиться, ему будет легче разговаривать.

Зачастую недопонимания приводят к трагическим последствиям и не всегда это неприязнь, а просто разность эволюционного развития полов. Берегите друг друга и пусть эти знания помогут выстроить гармоничные отношения с вашей второй половиной. Любви и добра!

ПОДЕЛИТЬСЯ