6 фраз мужчин, которые способны вывести из себя девушку

119

Многие мужчины любят пошутить со своей второй половинкой, но часто такие шутки имеют серьёзные для него последствия. Даже самые незначительные фразы сказанные женщине приведут к ссоре или скандалам. Женщины не будут терпеть такие шутки и сразу стараются пресечь их на корню. Назовём 6 фраз мужчин, которые способны вывести из себя девушку.

6 фраз мужчин, которые способны вывести из себя девушку

1). Ты опять начинаешь?

Когда мужчина говорит своей женщине эту фразу, он демонстрирует таким образом своё неуважение к ней. Он не хочет слушать её и не скрывает этого. Девушки воспринимают такую фразу как потенциальную угрозу и последствия от этого весьма предсказуемые.

2). Ок, понятно.

Женщина может говорить важные вещи, которые касаются не только её, но и всей семьи. Когда мужчина просто отвечает ей «Ок», женщина начинает на него злиться. Такая фраза не несёт в себе смысла, он ничего конкретного не сказал, а просто попытался отмахнуться.

3). А вот моя бывшая…

Разговоры про бывших могут взбесить даже самых спокойных девушек. Когда мужчина начинает сравнивать его настоящую женщину с бывшей, он сам того иной раз, не подозревая нарывается на конфликт. Разговоры про бывших могут быть уместны только тогда, когда девушка сама про неё спросит и то, мужчине необходимо говорить про неё не в лучшем ключе.

4). Моя мама делает всё по-другому.

Сравнивать маму и свою девушку очень глупо. У каждой женщины есть свои какие-то привычки, особенности, методы которыми она руководствуется. Когда мужчина сравнивает свою девушку со своей мамой, он может сам того не подозревая настроить её против матери. Их нормальные отношения могут стать хуже и всё это благодаря мужчине.

5). Я тебе говорил.

Девушка может допустить ошибки в чём-то и не обязательно пытаться за счёт неё самоутвердиться. Мужчины, которые говорят, что «я тебе говорил» начинают бесить женщину. Эта фраза идеально подойдёт, для того чтобы спровоцировать конфликт без явного повода.

6). Ты мне такого не говорила.

Когда девушка говорит о чём-то мужчине, он может отрицать её слова. Если женщина прекрасно помнит, что говорила ему тогда мужчина обязательно сможет вывести её из себя. Мужчина в свой адрес получит только агрессию и негатив.

ПОДЕЛИТЬСЯ