Несколько истин о женщинах, которые многие мужчины до сих пор не знают.

26

Мне давно уже не 25 лет, но то что я уже понял в том возрасте, подтверждается и по сей день. Некоторые из тех, кто прочтет эту статью, скажут что я написал очевидные вещи. Однако большая часть мужчин не знает даже этого, в свои уже не молодые годы.

Несколько истин о женщинах, которые многие мужчины до сих пор не знают.

Простые истины о женщинах:

1. Ты никогда не будешь полностью устраивать ее, как бы ты не старался измениться.

Если честно, я не слышал ни от одного мужчины, что бы его женщину все устраивало в нем. Он старается измениться так, как того желает женщина, но все напрасно. Сегодня ей не нравиться его пивной живот, но когда мужчина худеет и убирает его, ей уже не нравится какую прическу он имеет и т.д.

Поэтому нужно сильно зацикливаться на ее желаниях изменить что-то вас, просто знайте, что так будет всегда.

Несколько истин о женщинах, которые многие мужчины до сих пор не знают.

2. Женщины чаще чувствуют чем думают.

Женщины являются очень эмоциональными натурами, поэтому мужчины, часто их не могут понять. Эмоции для нее превыше здравого смысла и вообще чего бы то ни было. Так уж устроена женщина, с этим ничего не поделаешь.

Они игнорируют очевидные вещи, если в этот момент они эмоционально не могут принять это. Вспомните, когда женщина обиделась, а вы не знаете по какой причине. Даже больше скажу: она и сама не знает почему обиделась.

Для них очень важны именно чувства, которые они испытывают здесь и сейчас. Женщины живут душой и сердцем, ими же и разговаривают.

В этом плане, мужчины устроены совсем иначе. В первую очередь он подумает, а уже потом скажет или сделает. Для него важен рационализм во всех аспектах.

Однако умный мужчина знает, что женщине нужно давать эмоции и любовь, иногда пренебрегая своими правилами. В этом и залог счастливых отношений.

Несколько истин о женщинах, которые многие мужчины до сих пор не знают.

3. Женщина придирается, потому что ей так хочется.

Если постоянные упреки в ваших отношениях становятся нормой, то не имеет смысла искать корень этой проблемы в себе. Просто необходимо абстрагироваться от этого мозговыноса. Ну просто нет таких женщин, которые бы не придирались к своим мужчинам. Нужно осознать это.

У женщины и мужчины всегда будут недопонимания в каких-то ситуациях, что естественно будет перерастать в недовольные упреки.

Что бы вы не делали, так или иначе, женщина найдет к чему придраться.

ПОДЕЛИТЬСЯ