4 женских качества, от которых мужчина без ума втайне.

132

Женщины во многом привлекательны для представителей сильного пола. Среди черт женского характера существуют такие притягивающие качества, о которых мужчина может не признаться.

4 женских качества, от которых мужчина без ума втайне.

Стереотипы, навязанные обществом, не всегда согласуются с тайными желаниями мужчин. Не все могут признать, что им нравится, когда их любимая выглядит непритязательно и по-домашнему утром, или она забыла накраситься. Не каждый скажет о том, что он находит привлекательной лёгкую полноту, а некоторые женские привычки так милы.

Почему многие женщины не знают, что их некоторые манеры милы, и мужчины находят их притягательными? Потому что мужской пол воспитан так, чтобы сдерживать и скрывать свои эмоции. Им не хочется показаться слабаками. Они боятся отстать от устоев общества, где принято являться таковыми, где страшно быть непонятыми. Итак, им нравится вот что, о чём они не желают никому рассказывать:

1) Естественный вид

Очаровашки в модных новинках с ярким макияжем? Но это совсем не так! Зря милые красавицы, проснувшись, бегут к зеркалу красить глаза и губы.

Мужчинам по нраву видеть женщину в её естественном виде. Растрепавшиеся волосы, красные от сна щёки, её теплота, тело, от которого чувствуется женский аромат. Для мужчины так мило, когда его любимая в таком виде готовит ему кофе по утрам.

Может быть это не тот момент, когда пришла пора фотографироваться, но женщина, которая остаётся сама собой, внушает близость и доверие её мужчине. Она не скрывается за модными вещами и макияжем.

2) Немного полноты и небольшой животик

Стандарты 90-60-90 заставили многих увидеть в своей фигуре недостатки, требующие немедленного хирургического исправления. На самом деле большинство мужчин втайне мечтают прикоснуться к мягким и женственным формам, хотя и говорят вслух о предпочтении к стройным и худым женщинам.

Разные тематические опросы подтверждают то, что мужчины не видят ничего плохого в растяжках и целлюлите женщины. Они спокойно относятся к небольшим её изъянам, но не считают их обворожительными.

3) Хороший аппетит

Обжорство здесь ни при чём. Но здоровый аппетит у женщины говорит об отсутствии глубоких заболеваний. Они с улыбкой и эротическим подтекстом подчеркивают, что женщина, которая любит вкусненько поесть, может быть активной в постели.

А вот к дамам, любящим спиртное, мужчины относятся негативно, несмотря на то, что многие говорят: «лучшая любовница — это нетрезвая жена».

4) Любит детей

Мужчинам нравится, когда женщине удаётся найти общий язык с детьми. Не имеет значения, чужие или свои. На уровне природных инстинктов мужчина находит такую женщину привлекательной, ведь она должна быть хорошей матерью для его детей.

Люди не могут быть одинаковыми по темпераменту, внешности, привычкам, стремлениям. То, что нравится одному, не может быть по вкусу другому мужчине. Невозможно всем угодить. Когда-нибудь вам встретится тот, кто будет по-настоящему обожать именно вас.

ПОДЕЛИТЬСЯ