В чем секрет мудрой женщины?

160

Дело не в том, что есть мудрые женщины и глупые. В каждой женщине, в каждом человеке есть зерно мудрости. Разница лишь в том, что мудрые женщины развивают свою мудрость через уроки, которые они получают, в то время как другие люди предпочитают повернуть голову и не слушать голос мудрости.

В чем секрет мудрой женщины?

В прилагательном “мудрые” могут быть описаны женщины, сумевшие преодолеть предрассудки и ложные убеждения, циркулирующие вокруг феминизма.

Помните, что многие общества гордятся тем, что женщины играют в них важную роль. К сожалению, правда заключается в том, что женщины во всем мире ежедневно сталкиваются с бездействием и дискриминацией.

Ревность – злокачественный цветок, который легко распространяется по женской территории. Мудрые женщины понимают это, потому что они вложили часть своей жизни в отражение этой реальности.

Они также знают, что эти дисквалификации и жесткая критика в отношениях между женщинами являются лишь побочным эффектом чувства неполноценности.

Мудрые женщины понимают, что допрос других женщин не делает их лучше. Напротив. Вот почему они наслаждаются победами своих друзей и избегают безрассудных разговоров, которые приводят к критике.

Эмоциональная независимость: действовать по убеждению.

Независимость заключается не в том, чтобы иметь деньги на расходы. Как и в том, чтобы быть самодостаточным, чтобы не нуждаться ни в ком в жизни. Независимость также не имеет никакого отношения к жизни в одиночестве или прекращению отношений только потому, что партнер казался недостаточно важным.

Независимость в первую очередь проявляется в способности сохранять собственные убеждения и принимать соответствующие им меры. Речь идет, прежде всего, о том, чтобы не заботиться о том, что говорят или думают о ваших действиях другие.

Чувство юмора, признак благополучия…

Характерной чертой мудрости является чувство юмора. Каждый, кто пережил много всего, знает, что смех – это идеальный ответ на приключения судьбы и иронию существования.

Кроме того, просто не существует идеального решения для большинства ситуаций, с которыми мы сталкиваемся. Именно тогда смех помогает принять неизбежное.

Чувство юмора придает цвет каждому моменту. Мудрые женщины знают, что смех — это акт свободы. Вот почему они знают, как им пользоваться. Они не ищут кого-то, кто бы их развлекал. Вместо этого, они научились делать себя игривыми в любой ситуации.

Реализм или прощание со сказками. Почти каждая женщина получила образование, которое должно было превратить ее в вечную романтику. Часто даже самые блестящие и образованные дамы цепляются за какую-то ностальгию по существованию совершенной любви и счастливым концовкам. Некоторые отрекаются от этих романтических снов с какой-то горечью.

Но мудрые женщины научились думать умно и чувствовать себя по-другому. Конечно, был момент, который заставил их попрощаться с романтическими понятиями, которые только вызывают разочарование.

Он научил их тому, что измерение того, чтобы быть чьим-то партнером, – это просто один из аспектов, которые жизнь может предложить. Это не волшебное откровение, которое меняет все навсегда.

Мудрые женщины любят своих партнеров такими, какие они есть. Они не делают партнёра ответственным за своё счастье. Парадоксально, но так они счастливее.

Позаботьтесь о себе, чтобы завоевать благосклонность.

Есть огромная разница между заботой о себе и тщеславием. Забота о себе включает в себе защиту собственной безупречности, благополучия и здоровья. Конечно, это также включает в себя заботу о себе.

Речь идет о том, чтобы чувствовать себя хорошо по-своему. Это значит, что другие люди не должны говорить тебе, как выглядеть, потому что это зависит от тебя.

Им нужны другие люди, чтобы чувствовать себя красивыми. Для этого они способны делать все что угодно, даже переживать трудности и рисковать собственной жизнью. Их концепция красоты продиктована журналами, рекламой, витринами и др.

Качества, которыми обладают мудрые женщины, имеют одну общую черту: любовь к самому себе.

Это легче сказать, чем сделать, но для формирования подлинного чувства собственного достоинства необходимо преодолеть многие образы и предрассудки.

ПОДЕЛИТЬСЯ