Ольга Медынич – Личная жизнь актрисы с кукольным лицом

11

Ольге Медынич, невысокой светловолосой актрисе с кукольным личиком, было суждено добиться успеха в киноиндустрии. Она обладала как природной красотой, так и невероятной харизмой, которые сделали ее выступления в театральных и кинопроектах успешными. Однако ее путь к славе был нелегким. Прежде чем сделать себе имя, Ольге пришлось пройти трудный путь, который научил ее никогда не сдаваться.

Ольга Медынич

Поклонники часто задавались вопросом, почему Ольга оставила свою благополучную жизнь в Северной столице и переехала в Москву. В Санкт-Петербурге она сделала успешную карьеру и была востребована в театральных постановках.

Ольга Медынич в молодости

В то время, Медынич связала себя узами брака со знакомым оператором, думая, что нашла свою вторую половинку. Однако семейная жизнь оказалась не долгой. После рождения их сына, и Ольга решила переехать в Москву в 2014 году, когда в городе активно развивались различные проекты.

Ольга Медынич молодая

Поначалу Ольга с трудом находила работу в Москве. Имея маленького ребенка, о котором нужно было заботиться, она начала снимать и загружать эскизы в свой аккаунт в социальных сетях. Ее короткие видеоролики стали очень популярными, и ее фанатская база быстро росла с каждым новым проектом.

Ольга Медынич с сыном

Несмотря на то, что у Ольги был уютный дом и знакомый муж в Санкт-Петербурге, у нее были большие планы, и она была полна решимости добиться успеха в Москве. Она верит в то, что в жизни всему есть место, и разрыв с мужем был необходимым шагом на ее пути. К ее чести, ее бывший муж воспринял этот переезд спокойно и вскоре женился повторно. Они расстались друзьями, и он по-прежнему принимает активное участие в воспитании их сына.

Ольга Медынич Светофор

 

Перед разводом Ольга приняла предложение сняться в телесериале “Светофор” с Джемалом Тетруашвили в качестве экранного партнера. Начали циркулировать слухи о том, что развод Ольги был вызван ее отношениями с Джемалем, но она опровергла эти утверждения. Как признается Ольга, изначально они были просто друзьями, которые тесно сотрудничали на съемочной площадке. Однако после переезда в Москву Ольга поняла, что влюбилась в Джемаля, и не скрывала своих чувств.

Ольга Медынич 
 и Джемал Тетруашвили

Зрители шоу могли видеть перемены в их отношениях на экране, и было ясно, что в конечном итоге они поженятся. Единственное, что сдерживало Ольгу, – это ее сын. Она беспокоилась о том, как он отреагирует на нового бойфренда и сможет ли Джемаль наладить с ним отношения. Однако Джемалю удалось стать лучшим другом Димы, и пара в конце концов поженилась.

Ольга Медынич с семьей

Сегодня Ольга мечтает о том, чтобы у них с Джемалем было еще больше детей. Материнство изменило ее взгляд на жизнь, и теперь она хочет большую семью. Она чувствует, что нашла свое надежное убежище с Джемалем, и знает, что он всегда будет рядом, чтобы поддержать ее. Хотя Дима не называет Джемаля “папой”, он говорит о нем как о “моем Джеме”, и между двумя мужчинами существует прочная связь, которая ценнее любых других отношений.

ПОДЕЛИТЬСЯ