Как поменять жизнь за 4 недели.

214

Всего месяц, чтоб повернуть жизнь в лучшее русло. 4 недели самостоятельной работы и вы себя не узнаете. Идеально придерживаться этого плана нужно дольше, решать вам.

Как поменять жизнь за 4 недели.

Первая неделя. Очищаем тело и голову.

1. Ранее пробуждение.

Примерно в 6 утра. Идеальное время, чтоб посвятить его себе, пока домашние спят. Утренние практики, настройка ума и тела. Для этого хорошо подходит утреннее время.

Если нет сил на ранее пробуждение — это лень. Это значит что нет желания жить той жизнью которой вы действительно хотите. Зачем нужно раннее пробуждение, пробки, люди… Вставать нужно с иной мыслью “побыстрее бы новый день!” тогда проблем с ранним подъёмом не будет и жизнь заиграет новыми красками.

2. Питание не нагружающее желудок.

Для новой жизни нужна энергия.

Выпечка, чипсы, фастфуд дают чувство тяжести, и не желание двигаться. Помогите своему организму работать легко. Исключите алкоголь, газировку и т.п. Вычеркните и помогите своему желудку. Правильно подобранное питание улучшает работу мозга.

3. Спорт это жизнь!

Тонус физического тела — это здоровье эмоциональное. Чтоб пробудить своё уставшее сознание нужно двигаться. Поднимитесь лишний раз на лестнице, а не на лифте. Пока собираетесь на работу, танцуйте под любимую песню. Двигайтесь больше.

Вторая неделя.

1. Почистить дом.

Выбросите не нужные старые вещи, убрать с глаз не считается! Такие вещи забирают нашу энергию. Зачем хранить вазу подаренную любимым 1997 году, ведь вы давно расстались! Не к чему хранить такую отрицательную энергию. Вам станет легче, вот увидите. После этого ритуала проведите влажную уборку.

2. Очищение обязанностей.

Сколько лет вы хотите учить новый язык или заниматься музыкой? Есть и такие заботы которые вы откладываете каждый день. Вычеркните то, что вы не считаете нужным и начните делать то, что давно хотели. Не стоит копить чувство недовольства собой. Некоторые люди пользуются правилом 72 часов. Если в течении этого времени вы не сделали свои отложенные дела, значит забудьте про них.

3. Почистить своё окружение.

Прекратите общение с людьми которые тянут вас на дно, развивайтесь. Вам некогда стоять на месте. Не стоит продолжать общаться с людьми, после общения с ними остаётся негативный осадок. Пусть для них вы покажитесь бестактными, но прощайте!

Третья неделя.

1. Задачи, цели.

Вспомните то, что доставляет вам удовольствие и включите это в свои планы. То что вы запланировали должно вызывать восторг, и желание написать по вашей жизни книгу. Если стремления, некоторые пункты не вызывают, стоит их вычеркнуть. Нужно писать то, что вы захотите делать, иначе движение не возможно, не стоит себя заставлять.

2. Список того что вам кажется невозможным.

Напишите то что вы считаете несбыточным, выключите внутреннего критика!
Забраться на Эверест? Сесть на шпагат? Уехать в путешествие? Пишите! Пишите то, что по вашему мнению запредельно и однажды такие желания покажутся вам мелочью.

3. Правильно планировать свой день.
Каждый новый день пишете план действий, даже если вы про него забудьте, производительность не заставит вас долго ждать.

Четвёртая неделя. Расширение границ.

1. Уйдите с привычных троп. Попробуйте сделать то, что вы некогда не делали. Зайдите в незнакомый ресторан, идите незнакомой дорогой на работу. Ответьте себе: Что можно сделать по-другому?

Создайте привычку делать то что вам не привычно и вы увидите новые внутренние изменения которые вас порадуют. Это прибавит смелости.

2. Покидайте зону комфорта.

Самое трудное это уйти из зоны комфорта. Вообще если вы начали следовать новым правилам, то уже должны видеть изменения. Тут всё радикально! Боитесь к кем-то заговорить, подойдите и начните. Страх высоты? Прыжок с парашютом!

3. Отдыхайте в одиночестве.

Уйдите из дома, выключите интернет. Не только же работать! Проанализируйте свои изменения и будьте честны с собой. Только оставляй с собой один на один, можно отдохнуть умом и одновременно решить какие-то вопросы.

То что произойдёт уже в середине пути удивит вас. Ваша жизнь изменится к лучшему. Если придерживаться такого образа жизни, то цели буду достигнуты, а желания исполнены. Прибывание в ясности ума начнёт доставлять большое удовольствие. Всё эти пункты укажут верный путь.

ПОДЕЛИТЬСЯ