Эвелина Хромченко: Сын – красавец, который в детстве был страшненьким. И как выглядит новая любовь эксперта моды

12

Эвелина Хромченко – известная фигура в индустрии моды, известная благодаря своим идеально уложенным волосам, элегантному гардеробу, острым очкам и сообразительности. Будучи экспертом в выборе одежды, она превратила моду в повседневную норму и разрушила представление о том, что она недоступна всем.

Эвелина Хромченко

Эвелина родилась и выросла в Уфе, где ее познакомила с миром моды бабушка, которая любила наряжаться и дополнять аксессуарами разные безделушки. Повзрослев, Эвелина была любознательным и умным ребенком, который рано проявил интерес к моде.

Эвелина Хромченко в детстве

В возрасте 10 лет Эвелина с семьей переехала в Москву, где она продолжила изучать журналистику в Московском государственном университете, несмотря на желание родителей, чтобы она стала музыкантом.

Эвелина Хромченко молодая

Карьера Эвелины в сфере моды началась с радио и телевидения, а также печатных СМИ. Она стала именем нарицательным, ведя и участвуя в программах, связанных с модой, которые смотрели зрители по всей стране. Несмотря на свою громкую карьеру, Эвелина держала свою личную жизнь в секрете.

Эвелина Хромченко с мужем и сыном

Хромченко познакомилась со своим будущем супругом Александром Шумским во время учебы в университете. Вскоре после этого они поженились, и у них родился сын по имени Артем.

Эвелина Хромченко с сыном

В то время как Артем в детстве боролся со своей внешностью, он вырос красивым и стильным мужчиной. Артем поддерживает ограниченное присутствие в социальных сетях.

Эвелина Хромченко и Дмитрий Симаков

Эвелина развелась с Александром Шумским, хотя ее поклонники узнали об этом только много лет спустя. Сейчас она состоит в отношениях с художником Дмитрием Семаковым, которого она поддерживает и поощряет в его карьере. Несмотря на то, что они живут раздельно, Эвелина и Дмитрий много времени проводят вместе.

Эвелина Хромченко 2023

Хотя шоу Эвелины “Модный приговор” больше не показывают по телевидению, она продолжает проводить мастер-классы и активна в социальных сетях, где делится своими модными советами и инсайтами со своими подписчиками.

ПОДЕЛИТЬСЯ