Что делать, если девушка на свидании затащила вас в элитный ресторан, с очень высокими ценами?

51

На прошлой неделе я встретился со своим старым другом, которого не видел около года. И он рассказал про, мягко говоря неловкую ситуацию которая с ним произошла.

Мой друг познакомился с женщиной, которая уговорила его поужинать с ней в очень дорогом заведении. Он не смог отказать своей новой подруге, но головой понимал, что бюджетным этот поход в ресторан не получится.

Что делать, если девушка на свидании затащила вас в элитный ресторан, с очень высокими ценами?

В итоге так и получилось: женщина весь вечер заказывала дорогие блюда и коктейли, а моему другу приходилось молча наблюдать за происходящим. Не скажешь же женщине на первом свидании, что не готов оплачивать ресторан.

Когда им принесли счет, мой друг с грустным видом оплатил его. За этот незабываемый ужин, он отдал почти всю свою месячную зарплату. Больше они не встречались.

Эх, если бы с ним виделись почаще, я бы мог дать ему совет, что следует делать в таких ситуациях.

1. Вы должны твердо решить, с какой суммой вы готовы расстаться.

Если вы идете на встречу к воспитанной девушке, то можете не волноваться, она не будет тащить вас в дорогущие места и заказывать только самые дорогие блюда. Ее воспитание и мораль, не дадут ей вести себя недостойно. Такая девушка может вообще ограничиться одним салатом и кофе. Потому что ей будет очень важно, чтобы вы оценили ее как достойную девушку.

Ну а если девушка оказывается нахалкой, то ее не будет волновать ваше оценочное мнение, она просто закажет много, да чтобы подороже было. С такой можете смело расставаться.

Что делать, если девушка на свидании затащила вас в элитный ресторан, с очень высокими ценами?

2. Выбирайте место встречи сами.

К примеру: выбирайте то место, где поблизости будут хорошие заведения, с приемлемыми для вас ценами. Чтобы и вам не накладно было и девушке комфортно.

Однако, если девушка отказывается идти в то место, которое вы выбрали, а категорично настаивает на более дорогом ресторане, который вы не потяните, сразу же отказывайтесь. Такое поведение девушки, уже говорит о ее меркантильности и желании загнать вас под каблук.

Если она и дальше продолжает настаивать на своем, просто скажите ей, что вы приглашаете ее в заведение, где очень вкусно готовят, и что ей обязательно там понравится.

В том случае, если девушка начинает капризничать и устраивать истерики, требуя пойти туда, куда хочет она, можете смело заканчивать свидание. Раз она не в силах поиметь уважение к вашему выбору, значит и вас она ни во что не ставит.

Мужчины, не бойтесь настаивать на своем, иначе на у вас на шее каждый раз будет оказываться все новая девушка.

ПОДЕЛИТЬСЯ