5 вещей, которые мужчины не понимают в женщинах

191

Для мужчин женщина всегда останется загадкой, которую невозможно разгадать. Они могут обижаться на пустяковые вещи или говорить о чём-угодно кроме того, что действительно важно. Порой женщина сама не может понять, что она хочет сказать или сделать. Но из-за этого многие мужчины любят их, дорожат ими и всегда их поддерживают. Расскажем о 5 вещах, которые мужчины больше всего не понимают в женщинах.

5 вещей, которые мужчины не понимают в женщинах

1). Бессмысленные траты.

Нередко мужчины могут видеть как женщины тратят деньги на ненужные вещи, причём это случается постоянно. Она может покупать какие-то вещи, которые наденет всего 1 раз или не наденет вообще. Мужчины предпочитают покупать вещи которые они будут носить причём постоянно, а не тратить деньги в пустую.

2). Хочет видеть культурных парней, а сама не контролирует свою речь.

Женщина может быть некультурной, ругаться матом, оскорблять и всячески похабно себя вести. Но при этом она жалуется на других парней или мужчин которые ведут себя неприлично. Зачем требовать воспитания от других, когда её саму нужно воспитывать.

3). Меняет своё мнение.

Одна из самых непонятных для мужчин вещей в женщине, когда она быстро меняет своё мнение. Вчера она говорила одно, сегодня она может говорить другое. При этом она может обидеться на мужчину, когда тот поддержал её мнение. Порой женщина просто не вникает в реальную ситуацию, а поддерживает мнение большинства из-за этого получаются противоречия.

4). Женщина говорит, что всё в порядке при этом обижается.

Женщина может не разговаривать с мужчиной и обижаться на него, при этом она говорит что всё в порядке. Мужчина в такой ситуации как бы не поступал, окажется виноватым. Если он уйдёт и не будет никак реагировать на неё тогда она ему будет безразлична. Если же попытается утешить тогда она обидеться ещё больше на то, что он пристаёт к ней.

5). Она хочет чтобы мужчина всегда знал все важные даты в отношениях.

Когда мужчина не помнит в какой день вы познакомились, женщина может разозлится на него или обидеться. Для многих женщин очень важно знать все даты и чтобы мужчина то же о них знал. Мужчины не понимают такого серьёзного отношения к датам и чаще всего не помнят их.

ПОДЕЛИТЬСЯ