5 советов от Ларисы Гузеевой которым должна следовать каждая женщина

52

Ларисса Гузеева полагает, что свою популярность и любовь зрителей, она заслужила за счет своей простоты. Она ставит себя на ровне с каждой пришедшей на телешоу женщиной и дает ей советы как подруга. С ее помощью счастье обрели большое количество мужчин и женщин. Советы Ларисы Гузеевой всегда славились своей простотой и надежностью.

ларисса гузеева

Ниже приведены толковые советы, которая женщина обязательно должна взять на вооружение.

Мужчины не умеют читать женские желания

Да дорогие женщины, оказывается мужчины не умеют читать мысли. Поэтому не нужно обижаться и расстраиваться, когда не получили тот подарок о котором мечтали. Необходимо постараться деликатно, с умом преподнести ему информацию о своих желаниях. Так как мужчина не сможет понять что именно вы хотите, если вы даже не намекнете ему на это. Ну а самый железобетонный способ получить именно то, что вы хотите-это сказать все прямо. Такой метод будет в разы эффективнее чем пустое молчание.

Не нужно названивать ему по 20 раз в день.

Занятой мужчина просто физически не имеет много свободного времени, и ваши многочисленные звонки и смски будут только нервировать его. Вместо этого подготовьтесь к его приходу с работы: приготовьте что-нибудь необычное, создайте романтическую обстановку. Мужчина оценит такую заботу и будет знать что дома его всегда ждут. Особенно после тяжелого рабочего дня он хочет расслабиться как физически, так морально. Поэтому ваши нравоучения о том, что он не берет трубку и не отвечает на смс, будут совсем не кстати.

Не доставайте мужчину вопросами во время еды вкусно ему или нет

Когда мужчина души не чает в своей женщине, он съест какую угодно еду приготовленную ее руками. Да, он может сделать корректное замечание, но нужно принять это и сделать выводы, чтобы следующий раз он поистине восхитился вкусом этого блюда. А вопросы вкусно или нет, могут только спровоцировать скандал. Мужчина в любом случае похвалит женщину и скажет спасибо за приготовленный ею ужин. Поэтому дайте ему спокойно покушать.

Нельзя жить прошлым

Прошлое не изменить и не вернуть. Если жить прошлым, можно навсегда забыть о будущем. Если вы расстались с мужчиной, то нужно вычеркнуть его из своей жизни. Как бы вам не было тяжело и грустно, нельзя поддерживать даже дружеское общение с человеком, которого вы когда-то любили. Это общение не принесет ничего кроме очередных страданий. Тем более ваш новый ухажер не будет в восторге от такой дружбы. Поэтому прошлое должно остаться лишь перевернутой страницей вашей жизни.

Нельзя воспринимать мужчину как средство для выживания

Ни в коем случае не ставьте для себя мужчину в роль финансового спонсора. Сильный пол не меньше женщин стремится получить тепло и ласку. Это с виду они такие брутальные и мужественные, а в душе очень ранимые. Конечно, роль главы семьи, в том числе и в финансовом плане, исполняет мужчина, только не нужно этим пользоваться и садиться к нему на шею. В противном случае, долго такие отношения не продлятся.

ПОДЕЛИТЬСЯ