Ольга Будина: Развелась с мужем из-за болезни ребенка и пожертвовала карьерой

14

Ольга Будина – имя, которое перекликается с грацией, красотой и талантом. Ольга родилась и выросла в нетворческой семье в подмосковном городе. Детство Ольги было отмечено ее исключительными организаторскими способностями и природной склонностью к искусству. Сегодня она не только опытная актриса, но и преданный филантроп и любящая мать.

Ольга Будина

В детстве было очевидно, что Ольга обладает творческим духом. Она научилась играть на фортепиано, аккордеоне и выступала в хоре. Именно в школьные годы Ольга создала свой собственный театр. Она писала сценарии, разрабатывала костюмы и ставила спектакли. Окончив среднюю школу, Ольга поступила в педагогический институт, но быстро поняла, что ее сердце отдано актерскому мастерству. Затем она продолжила учиться в Гнесинке, где ее любовь к сцене стала еще сильнее.

Ольга Будина в молодости

Путешествие Ольги в мир кино началось, когда она была еще студенткой. Изначально ей доставались в основном эпизодические роли, но это было после ее появления в фильме “Граница. Таежный роман”, что она стала популярной актрисой. Ее звезда продолжала расти после главной роли в сериале “Идиот”, который сделал ее именем нарицательным в России. “Личная жизнь доктора Селивановой” только добавила ей известности.

Ольга Будина Граница: Таежный роман

Но талант и успех Ольги не отняли у нее преданности общественной работе. Она основала благотворительный фонд, который помогает детям-сиротам и нуждающимся семьям.

Ольга Будина с мужем

Личная жизнь Ольги не менее вдохновляющая, чем ее профессиональная жизнь. Она преданная мать своему единственному сыну Науму. Когда здоровье ее сына оказалось под угрозой, Ольга приняла трудное решение развестись со своим мужем Александром Наумовым, который не поддержал ее в это трудное время.

Ольга Будина с сыном

Несмотря на то, что ей пришлось приостановить свою актерскую карьеру, чтобы сосредоточиться на своей семье и ребенке, она оставалась непоколебимой в своей приверженности благотворительной деятельности.

Ольга Будина 2023

Несмотря на то, что Ольга на некоторое время отошла от кинематографа, страсть к актерскому мастерству никогда не ослабевала. Ее любовь к ремеслу в конце концов привела ее обратно на съемочную площадку любимого сериала “Земский доктор. Восемь лет спустя.”

ПОДЕЛИТЬСЯ