Как выглядит Ирина Акулова после пластики. 3 брака и жизнь в бедности актрисы

9

Ирина Акулова, известная актриса 80-х, получила широкую известность после роли в фильме «Экипаж». Однако постепенно она стала менее заметной на телеэкране.

Ирина Акулова

Родившись в артистической семье в Ивановской области, Ирина провела детство, путешествуя по стране вместе с родителями. Несмотря на то, что изначально она не собиралась становиться актрисой, ее решение изменилось, когда он посмотрела кинофильм «Карнавальная ночь».

Ирина Акулова экипаж

Ирина осуществила свою мечту и поступила в театральное училище, где преподаватели высоко оценили ее незаурядные актерские способности. Будучи студенткой, она дебютировала в фильме «Блокада» и впоследствии стала состоявшейся актрисой кино.

Ирина Акулова актриса

Но вот что касается личной жизни Ирины, так вот она сложилась менее удачно. Она связывала себя узами брака трижды, но ни один из ее браков не принес счастья.

Ирина Акулова сын Дима

В первом браке с Вячеславом Жолобовым в студенческие годы родился сын Дима, которого Ирина была вынуждена оставить с родителями из-за занятости на работе. Измена мужа привела к разрыву их отношений.

Ирина Акулова с мужем

Второй брак Ирины с Петром Смидовичем продлился семь лет, но и он закончился расставанием из-за неверности мужа. Ее третий и последний брак с Николаем Пузыревым был недолгим.

Ирина Акулова сейчас

После того, как ее актерская карьера закончилась, Ирина столкнулась с финансовыми трудностями и жила в бедности. Однако с тех пор она появлялась в качестве частого гостя на различных телешоу и программах.

Ирина Акулова после пластики

В 70 лет Ирина сделала пластическую операцию и преобразилась ошеломляюще, помолодев почти на 20 лет.

ПОДЕЛИТЬСЯ