Игорь Лифанов: Дочки от разных браков, одна из которых стала популярной актрисой

15

Игорь Лифанов – отечественный актер, получивший огромную известность благодаря своему исключительному актерскому мастерству, особенно в криминальных фильмах.

Игорь Лифанов

В конце прошлого года ему исполнилось 57 лет, и его карьера была не чем иным, как впечатляющей, с преданными поклонниками. Помимо его карьеры, людей заинтриговала личная жизнь этого обаятельного актера, который был женат трижды.

Игорь Лифанов в молодости

Первой женой Игоря стала сокурсница Елена Павликова. К сожалению, их история любви закончилась всего через несколько месяцев совместной жизни. После развода он влюбился в молодую художницу Татьяну Аптикееву, и у пары родилась дочь Настя. Несмотря на свой напряженный график, Игорь и Татьяна разделяли равные обязанности по воспитанию своего ребенка.

Игорь Лифанов и Татьяна Аптикеева

В один момент личная жизнь Игоря Лифанова круто изменилась, когда он влюбился в студентку по имени Елена Косенко, несмотря на то, что все еще был официально женат на Татьяне Аптикеевой.

Игорь Лифанов с Еленой Косенко и дочерью

Пара начала встречаться, и Елена забеременела ребенком Игоря, что привело к его разводу с Татьяной. Хотя развод был непростым для обеих сторон, Игорь связал себя узами брака с Еленой, и у них родилась дочь по имени Алиса.

Игорь Лифанов Спецназ

Игорь Лифанов внес значительный вклад в российскую киноиндустрию и снялся во многих фильмах, включая криминальные, драмы и комедии. Одной из его последних работ является фильм “Позывной “Барон””, получивший признание критиков. Помимо съемок в кино, Игорь Лифанов также является известным театральным актером и продолжает блистать на сцене.

Игорь Лифанов с дочерью Анастасией

Анастасия Лифанова, дочь Игоря от его брака с Татьяной Аптикеевой, также пошла по стопам своего отца и стала успешной художницей. Она снималась в различных проектах, таких как “Пять минут тишины” и “Шпион №1”.

ПОДЕЛИТЬСЯ