Борис Щербаков: пол века в браке с “чистыми изменами” и до сих пор без внуков

8

Будучи народным артистом России, Борис Щербаков является одним из самых плодовитых актеров в стране. Имея за плечами более 200 ролей, Борис уже много лет входит в тройку самых загруженных киноактеров. Возможно, он даже не помнит всех своих выступлений, но это не помешало ему брать на себя новые и разнообразные роли на протяжении всей своей карьеры.

Борис Щербаков

Однако не каждый проект в российском кинематографе является шедевром. Есть множество проходящих мимо картин и телесериалов, к которым некоторые художники не прикоснулись бы никогда.

Борис Щербаков актер

Но Борис Щербаков – прямолинейный человек, который снимается в подобных проектах, не скрывая того факта, что они “шлак”. В недавнем интервью он заявил, что, хотя многим сценариям не хватает какой-либо реальной сути, он все равно принимает участие в этих проектах.

Борис Щербаков сейчас

Борис считает, что если человек решает стать актером, он должен соглашаться на все роли, даже если поначалу они кажутся совершенно неподходящими. Он очень серьезно относится к своей профессии и знает, что очень важно быть надежным и безукоризненно выполнять свою работу.

Борис Щербаков с женой Татьяной

Во время недавней пандемии Борис и его жена, бывшая актриса, а ныне писательница Татьяна Бронзова, нашли утешение на своей даче. Несмотря на то, что они женаты уже почти 50 лет, отношения Бориса и Татьяны не всегда складывались гладко. Борис открыто признается, что он влюбчивый человек, и даже признается в своих чувствах к своим партнершам во время съемок.

Борис Щербаков и Татьяна Бронзова

Однако он никогда не давал никаких поводов усомниться в своей верности жене, и Татьяна говорит, что “он изменял чисто”. Борис поспешил подтвердить, что он никогда не признавался ни в каких изменах и дорожит своей женой превыше всего.

Борис Щербаков с сыном

Однако сыну Бориса и Татьяны Ивану еще предстоит найти свою спутницу жизни, и поэтому внуков у них нет. Хотя Борис опечален этим фактом, он не оказывает никакого давления на своего сына. Он знает, что у каждого свой путь и что очень важно поддерживать своих близких в трудные времена.

ПОДЕЛИТЬСЯ