Рита Дакота о Меладзе: «Он унижал меня, пока я оплакивала дедушку»

14

Рита Дакота приобрела популярность благодаря своему появлению на “Фабрике звезд”. Спустя долгое время после окончания реалити-шоу она раскрыла печальные факты о съемочном процессе.

Рита Дакота

Певица откровенно рассказала, что испытывала сильное давление со стороны Константина Меладзе, продюсера шоу. Она вспомнила, что чувствовала обиду из-за того, что они постоянно принижали и подвергали сомнению все, что касалось ее, включая ее мнение, внешность, одежду, имидж и даже ее сценический псевдоним, который она выбрала перед шоу и который был важен для нее.

Рита Дакота и Константин Меладзе

Дакота также рассказала, что во время ее участия в шоу ее дедушка, который был для нее как отец, скончался от рака. Несмотря на свое горе, Меладзе сделал неприятные комментарии по поводу ее выступления и сценического псевдонима на национальном телевидении. Она показала видеоролики, на которых он заявляет, что ее псевдоним ей не подходит и что он не хочет называть ее “Дакота”.

Дакота концерт

Более того, Меладзе раскритиковал Дакоту за то, что она слишком сосредоточена на своем имидже и недостаточно на своей музыке. Он обвинил ее в том, что она пустой человек, которого больше интересуют “форма, атрибутика, разный мусор” и она сама в музыке, вместо того, чтобы иметь душу и страсть к искусству.

Дакота интервью

Дакота чувствовала себя униженной перед другими продюсерами и проплакала несколько дней в единственном свободном от камер месте – солярии. Она написала песню о смерти своего дедушки и исполнила ее на сцене, сдерживая слезы. Несмотря на ее борьбу, никто из других конкурсанток не поддержал ее.

Дакота 2023

В конце концов Дакота поняла, что не хочет никому причинять боль, включая Меладзе и своих коллег-конкурсанток. Она поддерживала хорошие отношения со всеми ними и избавилась от боли, причиненной этой главой ее жизни.

ПОДЕЛИТЬСЯ